Среда, 24 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днём России

Уважаемые жители Ртищевского района!

Поздравляю Вас с большим и значимым для всех нас праздником – Днём России!
С принятия Декларации о государственном суверенитете России началась новейшая история нашей страны – период непростых решений и кардинальных преобразований, событий, достижений и исторических побед.
Сегодня перед страной и обществом стоят новые ответственные задачи. Залогом их осуществления является единство нашего многонационального народа.
Объединение усилий гражданского общества, в том числе традиционных конфессий, и органов власти, должно и может стать прочным фундаментом процветания района, области и страны в целом.
Дорогие земляки! Судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Мы гордимся тем, что многие уроженцы Ртищевского района своим добросовестным трудом,  профессиональными победами, творческими и спортивными достижениями прославляют нашу малую Родину.
Желаю Вам успехов в созидательном труде на благо Ртищевского района, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и счастья!
С праздником, с Днем России!

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон