Четверг, 25 Апреля 2024

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России

09.06.2018

9 июня в зрительном зале Городского культурного центра состоялась торжественная программа, посвященная Дню России. img_10695.JPG
На мероприятии присутствовали депутаты местных представительных органов власти, муниципальные служащие, представители общественных организаций, национальных диаспор, руководители предприятий и организаций, жители города и района.
Со словами поздравления к собравшимся обратилась глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, которая подчеркнула особую роль этого государственного праздника в сохранении мира, согласия и стабильности в развитии нашей страны, региона и Ртищевского района.
img_10696.JPGПрисутствующих поздравили с праздником своими концертными номерами сотрудники отдела культуры и кино администрации РМР. Творческая программа была насыщена и интересна. Гости и участники торжественного мероприятия получили заряд хорошего настроения в преддверии предстоящего праздника.img_10697.JPG