Пятница, 29 Марта 2024

Школьники приняли участие в познавательно - развлекательной программе «Летняя фиеста»

07.06.2018

7 июня главным специалистом Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Е.В. Крючковой проведена познавательно - развлекательная программа «Летняя фиеста». Мероприятие состоялось на базе детского img_10789.JPGоздоровительного лагеря  с дневным пребыванием детей в МОУ «СОШ №4». Цель программы - организация досуговой деятельности школьников во время летних каникул, сплочение детского временного коллектива.
В ходе встречи ведущая провела игры на знакомство и развитие  доверия в детском img_10791.JPGколлективе: «Ветер дует», «Мое имя», «Спина к спине». Затем участники продемонстрировали свои творческие способности, рисуя на асфальте атрибуты лета и каникул.
В завершении  программы, состоялись  танцевальные конкурсы, в ходе которых ребята смогли показать свое умение работать сплоченно в коллективе. Двигательная активность зарядила участников бодростью и позитивом.

img_10792.JPG img_10793.JPG