Суббота, 20 Апреля 2024

В Парке культуры и отдыха состоялся марафон детских игровых программ «Приходите! Мы вам рады!»

06.06.2018

img_10773.jpgЦель мероприятия - сформировать у детей коммуникативные навыки и активную деятельность по организации досуга, развить навыки общения и  умение работать в img_10770.jpgколлективе.
Ребята  приняли участие в эстафетах и конкурсах, собирали пазлы, отгадывали загадки и танцевали.
Также в этот день в Парке культуры и отдыха состоялся отчетный концерт танцевальной студии «Happy feet». Ребятам приняли участие в танцевальном батле, где показали все свои навыки и умения.

img_10771.jpg img_10772.jpg