Пятница, 29 Марта 2024

В г. Ртищево прошел форум «Социальное Прихоперье - 2018»

06.06.2018

img_10668.jpg5 июня в г. Ртищево прошел форум «Социальное Прихоперье - 2018», посвященный Дню социального работника. В работе форума приняли участие работники  учреждений социального обслуживания и социальной защиты населения из 15 районов области, представители министерства социальногоimg_10667.jpg развития области, общественных организаций Ртищевского района, волонтеры и «серебряные» добровольцы.
С приветственным словом к участникам встречи обратились глава Ртищевского муниципального района Светлана Васильевна Макогон и министр социального развития области Лариса Викторовна Колязина.
img_10670.jpgВ рамках форума прошла работа трех дискуссионных площадок, где были рассмотрены актуальные вопросы в сфере социального обслуживания и социальной защиты населения.
Итогом работы форума стало торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника с участием творческих коллективов Ртищевского района.

img_10669.JPG