Пятница, 19 Апреля 2024

В Ртищевском политехническом лицее прошел день выбора профессии «Искусство трудоустройства»

29.05.2018

img_10636.jpg29 мая для студентов 2-3 курсов в ГБПОУ СО «Ртищевский политехнический лицей» прошел день выбора профессии «Искусство трудоустройства».
Цель мероприятия - ознакомление выпускников со свободными вакансиями, которые предлагают работодатели. Студентам рассказали об актуальной ситуации на рынке труда, о способах и методах трудоустройства, о путях к успешному трудоустройству.
В мероприятии приняли участие 50 человек.  Все участники активно поддерживали дискуссию и получили ответы на интересующие их вопросы.