Четверг, 25 Апреля 2024

На площади Городского культурного центра прошло торжественное мероприятие, посвященное 100 - летию Пограничной службы

28.05.2018

img_10630.JPG28 мая на площади Городского  культурного центра прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Пограничной  службы. Ветеранов пограничных войск и всех присутствующих поздравили военный комиссар Аркадакского,img_10631.JPG  Ртищевского  и Турковского районов Саратовской области А. А. Васильчиков, председатель ветеранов войны и труда М. Т Сураченков, заместитель командира учебной авиационной  базы по работе с личным составом А.Н. Бойцов.
В рамках празднования мероприятий, посвященных Дню пограничной службы России, ветеранам пограничных войск были вручены юбилейные медали. 25 img_10632.JPGветеранов были удостоены медалью «100 лет Пограничным  войскам», 10 - получили медаль «Ветеранам  Погранвойск», 2 ветерана получили нагрудные знаки «100 лет учреждениям  Пограничной  службы». За военно-патриотическую img_10634.JPGработу с подрастающим поколением  10 ветеранам  были торжественно вручены медали  «140 лет Ф. Э. Дзержинскому».
Также почетной грамотой и ценным подарком была награждена - Рыжова Евгения Александровна, учитель математики МОУ «Правдинская основная общеобразовательная школа», победитель Всероссийского конкурса методических разработок «Свеча памяти 2018».

img_10635.JPG img_10633.JPG