Суббота, 20 Апреля 2024

В Детской школе искусств им. В.В. Толкуновой состоялся семинар «Детская одаренность – главный потенциал будущего»

28.05.2018

На базе МБУДО «Детская школа искусств» имени В.В. Толкуновой состоялся семинар «Детская одаренность - главный img_10697.JPGпотенциал будущего»,  целью которого стало изучение, систематизация методов и приемов, используемых в работе с детьми дошкольного возраста по формированию музыкальных и художественно - творческих способностей.
С методическим докладом выступили преподаватели Детской школы искусств:img_10696.JPG  Шаршина М.В., Демьянова В.В., Шумарина Е.В., Шутова Т.П., Есина Е.В., Корнилаева Н.И., и  Шаракеева Н.В. Приняли участие в конференции музыкальные руководители Яшина Е.Д (МБОУ Детский сад № 12 «Звёздочка») и Маслова С.А (ЦДТ «Мечта» № 1).
Всех участников семинара объединила общая цель: развитие творческого потенциала воспитанников детских садов и учащихся отделения раннего эстетического развития Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой.