Пятница, 29 Марта 2024

Ртищевцы отметили День соседей

DSC09935.JPG

25 мая ртищевцы отметили прекрасный, добрый праздник, совсем еще молодой, но уже так полюбившийся - Международный день соседей!
На 6 площадках города творческими коллективами отдела культуры и кино организованы праздничные мероприятия, в программу которых входили вокальные и танцевальные номера, аквагримм, веселые игры с аниматорами.IMG_1787.JPG
Все жители получили хороший заряд бодрости, позитивные эмоции и прекрасное настроение. Мнение о празднике выразили жители города.

IMG_1834.JPGХодова Людмила Федоровна:
- Как здорово, что в Ртищево стали отмечать праздник День соседей. Это  возможность немного отдохнуть и поболтать, обсудить общие проблемы с соседями.

Коновалова Анжела Александровна с детьми: IMG_1906.JPG
-Мне очень понравилось. Сегодня была замечательная концертно-игровая  программа. Мои дети с удовольствием приняли участие в разных конкурсах.

2Семья Инякиных:
- Не смотря на переменчивую погоду, мы пришли на праздник всей семьей и остались очень довольны. Незабываемые эмоции получил ребенок от игры с аниматорами. Спасибо организаторам за отличное настроение.

Кулеш Ольга с дочерьми Анастасией и Василисой: 1
-Очень здорово, что существует такой праздник, который объединяет всех тех, кто живет рядом. Мы пришли сюда с самого начала программы и уходить не собираемся до конца.

IMG_1917.JPG