Четверг, 25 Апреля 2024

В районе прошел праздник Последнего звонка

24.05.2018

img_10683.JPGСегодня последний звонок прозвенел для 176 одиннадцатиклассников и 469 девятиклассников нашего района  и ознаменовал для них начало новой жизни. Во всех школах состоялись торжественные линейки, участие в которых приняли депутаты городского Совета и районного Собрания, ответственные работники администрации района. А затем праздник традиционно продолжился в Большом зале администрации Ртищевского муниципального района.
Проводить выпускников во взрослую жизнь и пожелать им счастливого путиimg_10678.JPG собрались родители, учителя и почетные гости.
Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон  поздравила ребят с праздником, пожелала удачи на экзаменах, уверенности в своих силах и успехов в реализации задуманных планов.
img_10686.JPGСтипендией главы Ртищевского муниципального района за успехи в учёбе, достижения и победы в олимпиадах, научно - практических конференциях и инициативность в общественной работе были награждены Булаева Анастасия (МОУ «СОШ №1) и Дивеева Ирина (МОУ «СОШ №4»).
Напутственные слова выпускникам произнесла депутат Саратовской областной Думы Лосина А.В. и пожелала им успехов во взрослой жизни. Начальник управления общего образования администрации Ртищевского муниципального района С.В. Рудаева выразила слова благодарности педагогическим работникам за профессионализм, родителям за любовь заботу и терпение, пожелала ребятам  веры в себя и удачи.
Для выпускников прозвучал символичный последний звонок. Впереди главное испытание - итоговые экзамены, выбор профессии.
В добрый путь!

img_10679.JPG img_10682.JPG