На стадионе «Локомотив» состоялись соревнования по легкой атлетике среди сельских образовательных учреждений
24.05.2018
Программа соревнований включала в себя: бег 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, прыжки в длину, прыжки в высоту, толкание ядра и смешанная эстафета. В соревнованиях приняли участие 12 школ района.
По итогам соревнований в зачёте командного первенства места распределились следующим образом:
1 место - МОУ «Ерышовская СОШ»;
2 место - МОУ «Ульяновская СОШ»;
3 место - МОУ «Салтыковская СОШ»;
4 место - МОУ «Владыкинская СОШ»;
5 место - МОУ «Шило-Голицынская СОШ»;
6 место - МОУ «Темповская СОШ»;
7 место - МОУ «Компрессорная СОШ»;
8 место - МОУ «Макаровская СОШ»;
9 место - МОУ «Правдинская СОШ»;
10 место - МОУ «Краснозвездинская СОШ»;
11 место - МОУ «Ртищевская СОШ»;
12 место - МОУ «Александровская СОШ».
В личном первенстве места распределились следующим образом: По итогам соревнований в зачёте командного первенства места распределились следующим образом:
1 место - МОУ «Ерышовская СОШ»;
2 место - МОУ «Ульяновская СОШ»;
3 место - МОУ «Салтыковская СОШ»;
4 место - МОУ «Владыкинская СОШ»;
5 место - МОУ «Шило-Голицынская СОШ»;
6 место - МОУ «Темповская СОШ»;
7 место - МОУ «Компрессорная СОШ»;
8 место - МОУ «Макаровская СОШ»;
9 место - МОУ «Правдинская СОШ»;
10 место - МОУ «Краснозвездинская СОШ»;
11 место - МОУ «Ртищевская СОШ»;
12 место - МОУ «Александровская СОШ».
100м юноши
1. Каравай Ю. (МОУ «Еланская СОШ»);
2. Мызников И. (МОУ «Ерышовская СОШ»);
3. Палюлин Н. (МОУ «Салтыковская СОШ»).
100м Девушки
1.Ларькова Д. (МОУ «Ерышовская СОШ»);
2. Леоненко А. (МОУ «Ерышовская СОШ»);
3. Щептева А. (МОУ «Темповская СОШ»).
200м Юноши
1. Каравай Ю. (МОУ «Еланская СОШ»);
2. Мызников И. (МОУ «Ерышовская СОШ»);
3. Магмудян А. (МОУ «Александровская СОШ»).
200м Девушки
1. Ларькова Д. (МОУ «Ерышовская СОШ»);
2. Леоненко А. (МОУ «Ерышовская СОШ»);
3. Троенко А. (МОУ «Салтыковская СОШ»).
400м Юноши
1. Медведев (МОУ «Темповская СОШ»);
2. Артамонов Н. (МОУ «Ульяновская СОШ»);
3. Конев Е. (МОУ «Владыкинская СОШ»).
400м Девушки
1. Чернова С. (МОУ «Салтыковская СОШ»);
2. Ларькова Д. (МОУ «Ерышовская СОШ»);
3. Дрбоян Т. (МОУ «Салтыковская СОШ»).
800м Юноши
1. Петров К. (МОУ «Компрессорная СОШ»);
2.Соломяник А. (МОУ «Темповская СОШ»);
3. Борисов А. (МОУ «Темповская СОШ»).
800м Девушки
1. Чернова С. (МОУ «Салтыковская СОШ»);
2. Маркушина К. (МОУ «Салтыковская СОШ»);
3. Кожевникова М. (МОУ «Шило-Голицынская СОШ»).
1500м Юноши
1. Артамонов Н. (МОУ «Ульяновская СОШ»);
2. Корнеев А. (МОУ «Темповская СОШ»);
3. Бозоян А. (МОУ «Шило-Голицынская СОШ»).
1500м Девушки
1. Денискова В. (МОУ «Краснозвездинская СОШ»);
2. Чичварина В. (МОУ «Правдинская СОШ»);
3. Щептева А. (МОУ «Темповская СОШ»).
Прыжки в длину
Юноши
1.Цуканов Г. (МОУ «Ульяновская СОШ»);
2.Мордвинов А. (МОУ «Ерышовская СОШ»);
3.Петров К. (МОУ «Компрессорная СОШ»).
Девушки
1. Ларькова Д. (МОУ «Ерышовская СОШ»);
2. Забродина О. (МОУ «Ульяновская СОШ»);
3. Баранова В. (МОУ «Компрессорная СОШ»).
Прыжки в высоту
Юноши
1.Сулейманов А. (МОУ «Ерышовская СОШ»);
2.Рак А. (МОУ «Ерышовская СОШ»);
3.Ширшов В. (МОУ «Правдинская СОШ»).
Девушки
1.Калинина Н. (МОУ «Ульяновская СОШ»);
2. Забродина О. (МОУ «Ульяновская СОШ»).
Толкание ядра
Юноши
1.Ширшов В. (МОУ «Правдинская СОШ»);
2.Ильин И. (МОУ «Владыкинская СОШ»);
3.Петров К. (МОУ «Компрессорная СОШ»).
Девушки
1.Ларькова Д. (МОУ «Ерышовская СОШ»);
2.Забродина О. (МОУ «Ульяновская СОШ»);
3.Егорова Е. (МОУ «Правдинская СОШ»).
Смешанная эстафета 4х100м
1. МОУ «Ерышовская СОШ»;
2. МОУ «Ульяновская СОШ»;
3. МОУ «Салтыковская СОШ».