Суббота, 20 Апреля 2024

Тренеру Ртищевской спортивной школы Мамеднабиеву Р.У. вручили почетный знак «Заслуженный тренер России»

22.05.2018

С 18 по 20 мая 2018 года в г. Саратов состоялся XIII Всероссийский турнир по самбо среди юношей 2002-2003 г.р., посвященный памяти вице-президента Всероссийской федерации самбо С.Р. Ахмерова.
img_10667.jpgТурнир собрал 247 юных самбистов со всей страны. Ртищевскую спортивную школу представляли 5 спортсменов. Карякин М. и Зенин Р. заняли 7 место.
Во время торжественного открытия турнира тренеру спортивной школы г. Ртищево Мамеднабиеву Р.У. был вручён почётный знак и удостоверение «Заслуженный тренер России». Вручение проводила депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Олимпийская чемпионка - Журова Светлана Сергеевна. От всей души поздравляем тренера с заслуженной и долгожданной наградой.