Четверг, 25 Апреля 2024

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна» в с. Шило-Голицыно прошла акция «Чистое село»

21.05.2018

20 мая специалисты ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с экологическим отрядом «Ритм» из МОУ «Шило - Голицынская СОШ» провели акцию «Чистое село».
Img_10656.JPGЦель акции - привлечение внимания жителей к поддержанию чистоты в родном селе.  В рамках акции ребята собрали мусор на центральной улице села.
«Хочется призвать жителей нашего села, а также гостей соблюдать чистоту. Не img_10660.JPGвыкидывайте фантики выходя из магазина или пустые пачки, проезжая на машине. Пусть наше село будет чистым, ведь это наша Родина» - отметила одна из участниц акции.
После завершения субботника ребята из экоотряда «Ритм» будут продолжать экологические акции и просветительскую работу среди населения.

img_10657.JPG img_10659.JPG