Пятница, 19 Апреля 2024

На Станции юных техников состоялась торжественная церемония награждения «Мы вместе!»

21.05.2018

За достижение больших творческих успехов в работе Станции юных техников были награждены обучающиеся, родители, img_10653.JPGпедагоги. Чествовали самых талантливых, трудолюбивых, энергичных и креативных, всех, кто принёс добрую славу и сделал жизнь интересной и разнообразной в 2017-2018 учебном году.
Детей, родителей, педагогов поздравили партнеры, которые в течение всего учебного img_10655.JPGгода поддерживали и сотрудничали. Самые активные и креативные ребята были награждены подарками. На празднике присутствовали почетные гости и спонсоры.
Дополнительное образование играет важную роль в жизни детей, позволяет ребятам максимально реализовать себя в творчестве, самоопределится профессионально и личностно.

img_10654.JPG