Пятница, 19 Апреля 2024

Волонтеры и специалисты ГБУ РЦ «Молодежь плюс» приняли участие в акции «#СТОПВИЧ/СПИД»

21.05.2018

В рамках Всероссийской информационной акции «Должен знать» прошла акция «#СТОПВИЧ/СПИД».
img_10640.JPGЦелью мероприятия стало привлечение внимания молодёжи к проблеме распространения ВИЧ-инфекции, поддержка флешмоба размещенной фотографией в социальных сетях с хэштегами акции.
Специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс»  и добровольцы img_10634.JPG филиала ФГБОУ ВПО «СамГУПС» сделали  и разместили в социальных сетях фотографии с лозунгом профилактической направленности и информационным текстом «Тебе важно твое здоровье и здоровье твоих близких? Ты понимаешь важность профилактики ВИЧ и СПИДа? Хочешь внести свой вклад в борьбу с ВИЧ/СПИДом?».

img_10635.JPG img_10636.JPG

img_10637.JPG img_10638.JPG