Суббота, 20 Апреля 2024

В центре детского творчества «Светлячок»  прошла ежегодная церемония награждения «Парад звезд»

В центре детского творчества «Светлячок» прошла ежегодная церемония награждения «Парад звезд»

18.05.2018

За  творческие успехи и  активное участие в жизни центра детского творчества грамотами были награждены более 50 обучающихся.
Концертная программа была насыщена яркими и красочными номерами. Танец «Курочка ряба» и  песня «Солнечные зайчики» с участием юных талантов вызвали бурю положительных эмоций. Трогательными и задорными песнями порадовали собравшихся солисты вокальной группы «Музыкальный калейдоскоп». Хореографические номера в исполнении танцевального коллективов «Эксклюзив», завораживали своей красотой и пластикой. Свои творения гостям представили объединения «Волшебные краски», «Шерстяная сказка», «МастерОК», «Цветочная фантазия».
Ребята показали все, чему они научились за учебный год. Праздник принес массу позитива как для самих выступающих, так и для зрителей.