Пятница, 19 Апреля 2024

На сценических площадках в парке культуры и отдыха прошли праздничные программы

10.05.2018

img_10563.JPGВ Парке культуры и отдыха маленьким жителям города и района было предложено принять участие в интерактивной площадке «Я рисую этот мир!», где они смогли показать свои художественное таланты.
В это же время жители смогли познакомиться с исторической реконструкцией музейной экспозиции «Я расскажу вам о войне».img_10562.JPG
Также в Парке культуры и отдыха прошел мастер-класс декоративно-прикладного искусства «Подарок ветерану», в котором смогли принять участие все желающие и научиться изготавливать броши «Георгиевские ленточки» и «Гвоздики для ветеранов» из бумаги.
Для всех гостей в парке состоялось выступление детского духового оркестра «РИО» и концертная программа «Эхо войны в памяти сердца», с участием хора ветеранов войны и труда. Активные, увлеченные и жизнерадостные люди исполнили множество песен и музыкальных композиций о любви к родному краю.
img_10568.jpgВокальная студия «Раздолье» под руководством А. Афонина порадовала зрителей яркими, музыкальными и танцевальными номерами. После концерта артисты пригласили всех желающих на чай с пирогами.
В завершении работы интерактивных площадок маленьких жителей ждала игровая программа «Наследники Победы». Дети смогли принять участие в различных тематических конкурсах и эстафетах.