Четверг, 18 Апреля 2024

Сотрудники ГАУ СО «КЦСОН Ртищевского района» провели акцию «Ветераны с нами рядом»

08.05.2018

IMG_10508.jpg7 мая 2018 года, накануне празднования 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники ГАУ СО «КЦСОН Ртищевского района» провели акцию «Ветераны с нами рядом» с участием волонтеров.
Участники акции помогали в уборке придомовой  территории ветеранам Великой Отечественной войны. Ребята вскапывали огород, бороновали, убирали сухую листву.
Ветераны рассказывали о своей нелегкой жизни в годы войны, о подвигах военного времени.
Подобные мероприятия дают возможность ветеранам почувствовать заботу и внимание, а ребятам из первых уст узнать о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны.