Четверг, 25 Апреля 2024

Сотрудники ГАУ СО «КЦСОН Ртищевского района» вручили георгиевские ленточки пенсионерам,  стоящим на социальном обслуживании

Сотрудники ГАУ СО «КЦСОН Ртищевского района» вручили георгиевские ленточки пенсионерам, стоящим на социальном обслуживании

08.05.2018

В преддверии Дня Победы стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Сотрудники ГАУ СО «КЦСОН Ртищевского района» совместно с волонтерами присоединились к ней. Традиционно георгиевские ленточки вручали прохожим на улицах города, но многие участники и ветераны Великой Отечественной войны, дети войны по состоянию здоровья не могут выходить за пределы своего дома. Сотрудники учреждения и волонтеры вручили георгиевские ленточки пенсионерам, стоящим на социальном обслуживании  на дому.
Ветераны от души поблагодарили волонтеров за внимание и заботу.