Среда, 24 Апреля 2024

Волонтеры Ртищевского филиала  ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели патриотическую акцию «Георгиевская ленточка»

Волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели патриотическую акцию «Георгиевская ленточка»

08.05.2018

img_10497.JPGЦелью патриотической акции стало распространение георгиевских ленточек в качестве символа памяти и воинской славы.
На центральных улицах города добровольцы вручали жителям символ праздника Победы и напомнили о том, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся,  кем должны гордиться, о ком помнить. img_10500.JPG
За два часа акции волонтеры распространили более 200 георгиевских лент и рассказали о правилах ношения данных символов в преддверии праздника 9 Мая.

img_10498.JPG