Четверг, 25 Апреля 2024

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту постановления администрации РМР

20.04.2018

В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.20 Устава муниципального образования город Ртищево и Положением о публичных слушаниях №3 16 апреля 2018 года в центральной библиотеке г.Ртищево состоялись публичные слушания по обсуждению проекта  постановления администрации Ртищевского муниципального района «Об актуализации схемы теплоснабжения города Ртищево Ртищевского муниципального района Саратовской области».
Главный специалист отдела по благоустройству управления ЖКХ и промышленности администрации Ртищевского муниципального района Фомичев Д.А.  проинформировал присутствующих о вопросе, выносимом на публичные слушания.
По результатам обсуждения было принято решение об  утверждении данного проекта постановления администрации Ртищевского муниципального района «Об актуализации схемы теплоснабжения города Ртищево Ртищевского муниципального района Саратовской области».