Пятница, 26 Апреля 2024

В зрительном зале городского культурного центра прошел концерт народного артиста СССР Леонида Сметанникова

01.05.2018

IMG_6378.JPGЛеонид Анатольевич Сметанников — известный советский и российский оперный певец, педагог. Он является обладателем множества наград, в том числе ордена «Знак Почёта», ордена Дружбы, знака правительства Саратовской области «За любовь к родной земле».
В Городской культурный центр послушать кумира советской эпохи пришли давние поклонники его творчества.IMG_6402.JPG
В зале звучали музыкальные произведения самых разных жанров: арии из опер, народные песни, старинные романсы. Манера держаться на сцене, исполнение, свойственные лучшим представителям советской эстрады, и репертуар перенесли поклонников в эпоху того времени.
Концерт прошел на одном дыхании, живое исполнение никого не оставило равнодушным, зрители были в полном восторге.