Четверг, 25 Апреля 2024

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

20.04.2018

img_10305.JPG20 апреля 2018 года в актовом зале администрации Ртищевского муниципального района состоялась торжественная программа, посвященная Дню местного самоуправления.
Со словами поздравления к собравшимся обратилась глава Ртищевского муниципального района С.В.Макогон, которая подчеркнула особую роль органов местного самоуправления в решении вопросов жизнеобеспечения граждан.
«Отношение к власти у населения формируется, в первую очередь, на фоне общения с муниципальными служащими, от личных качеств и профессионализма которых зависит повседневная жизнь людей. img_10304.JPGОднако этот праздник полноправно могут считать своим не только работники районных и сельских администраций, но и депутаты, представители гражданского общества, инициативные и неравнодушные люди», - подчеркнула Светлана Васильевна.
Затем глава района вручила почетные грамоты и благодарственные письма.
img_10302.JPGДалее с поздравительной речью к присутствующим обратились: председатель Собрания депутатов РМР Агишева Н.А., глава администрации Урусовского муниципального образования Стрельник И.В.img_10303.JPG
Работников органов местного самоуправления сердечно поздравили с праздником своими концертными номерами: Хор МОУ «СОШ №2», (рук. Т. Зубаль); Екатерина Антонова; Сергей Куликов; детский фольклорный ансамбль «Таусень», премьерное выступление которого состоялось в этот день; Ксения Текшева; вокальная группа «Русская песня» Выдвиженского сельского дома культуры; Анастасия Авдошина; Ольга Лисунова; вокальная группа «Акварель»; вокальная группа «Городского культурного центра».

img_10301.JPG                                    img_10300.JPG