Суббота, 20 Апреля 2024

21 апреля Центральная районная библиотека примет участие во Всероссийской акции «Библионочь»

20.04.2018

Начало акции - 18.00. В фоей Центральной районной библиотеки всем гостям можно будет сделать памятное селфи. В рамках акции пройдет квест-игра  и игра в библиолото «Для веселых и начитанных». В квест-игре каждый сможет проявить свои таланты и эрудицию, совершив путешествие по разным уголкам библиотеки.
Для творческих людей пройдет урок рукоделия. Секретами мастерства топиарии поделится М.И. Щипачева. Во время акции будет работать библиокафе, где гости узнают о меню и рецептах, которые предпочитали  знаменитые писатели и их герои. В заключение всех присутствующих ждет встреча с театром-студией «Образ», который представит их вниманию комедию «Где тонко – там и рвется», поставленную по пьесе И.С. Тургенева.
Хорошее настроение и положительные эмоции гарантированы!