Пятница, 29 Марта 2024

Представители Ртищевского муниципального района прошли второй отборочный этап в проект «Школа молодых управленцев Саратовской области»

20.04.2018

Отборочный этап осуществлялся специалистами на базе Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского. Результаты данного тестирования опубликованы в разделе «Информация для участников проекта» в форме рейтинга. До третьего отборочного этапа допущено 150 кандидатов, наиболее успешно прошедших тестирование, в их числе представители Ртищевского муниципального района - Шубин Андрей и Фомичев Дмитрий.
Третий отборочный этап стартует 23 апреля 2018 года и будет осуществляться специалистами на базе Поволжского института управления имени П.А. Столыпина. Результаты будут опубликованы 3 мая 2018 года.