Среда, 24 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем местного самоуправления

20.04.2018

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы, работники органов местного самоуправления!

Поздравляю вас  с профессиональным праздником!
Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие района. От качества  работы органов местного самоуправления зависит уровень жизни людей и отношение населения к власти в целом, поэтому главными критериями в работе на сегодняшний день должны стать открытость, отзывчивость и компетентность.
Стабильное развитие местного самоуправления в Ртищевском районе - это результат постоянного взаимодействия органов местного самоуправления с населением. Местная власть не может и не должна действовать отдельно от населения. Нужна непрерывная обратная связь, диалог и деятельное участие людей в жизни муниципалитета. Именно на это мы нацелены и готовы поддерживать любую местную инициативу.
В канун праздника выражаю благодарность  всем муниципальным служащим, главам и депутатам, работникам администраций Ртищевского района и сельских муниципальных образований за вашу  активную гражданскую позицию, за  добросовестный труд на благо родного края и его жителей, за профессионализм и компетентность в решении самых сложных задач.
Желаю крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в Вашей ответственной деятельности, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения людям.

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон