Пятница, 29 Марта 2024

Глава Ртищевского муниципального района С.В.Макогон приняла граждан по личным вопросам

19.04.2018

Тринадцать ртищевцев обратились к Светлане Васильевне с личными вопросами. Это оказание материальной помощи, ремонт дорожного покрытия, проведение капитального ремонта общего имущества, водоснабжение, благоустройство, оказание содействия в заключении договоров электроснабжения и обслуживание многоквартирного жилого дома.
Нескольким гражданам была оказана материальная помощь.
По вопросам ремонта дорожного покрытия, благоустройства, водоснабжения специалистам управления жилищно-коммунального хозяйства было дано задание провести обследование объектов для дальнейшего решения вопроса.
По вопросу  заключения договора электроснабжения специалистам управления жилищно-коммунального хозяйства рекомендовано оказать содействие в оформлении необходимых документов в ресурсоснабжающей  организации.
После принятых мер и в установленный законом срок на поступившие в ходе приема вопросы будут направлены письменные ответы.