Четверг, 25 Апреля 2024

В клубе учебной авиационной базы г. Ртищево состоялась торжественная программа, посвященная Дню призывника

19.04.2018

С напутственной речью ко всем присутствующим обратились: временно исполняющий обязанности командира учебной авиационной базы (2 разряда г. Ртищево) подполковник А.А. Гусев, военный комиссар г. Ртищево, Аркадакского, Ртищевского, Турковского районов Саратовской области А.В. Васильчиков, начальник управления общего образования Ртищевского муниципального района С.В. Рудаева, председатель Ртищевского районного Совета женщин С.П. Мирная.
img_10270.jpgУкрашением праздничной программы стали концертные номера в исполнении: воспитанников детского сада № 2 «Пчелка», а также военнослужащих: Владислава Ложкина, Александра Борцова, Антона Дубского. Свои поздравления всем присутствующим также подарили: Ульяна Чурбакова, Георгий Пильник, Софья Дубовицкая, Милана Прокофьева, Елена Сидорова, Ирина Хохлова и Яна Таранова.
В программе прозвучали самые искренние слова и песни о мужестве, героизме и любви к родной земле. Гости и участники торжественного мероприятия получили заряд хорошего настроения и положительных эмоций.