Понедельник, 17 Декабря 2018

МФЦ помогут жителям области подготовиться к акции «Бессмертный полк»

13.04.2018

Напечатать фотографию для участия в шествии можно в ближайшем центре оказания госуслуг.
В преддверии празднования Дня Великой Победы в многофункциональных центрах государственных и муниципальных услуг «Мои документы» традиционно организованы пункты консультирования и приема информации для участия в акции «Бессмертный полк».
Для того, чтобы присоединиться к всероссийской акции, жители области могут обратиться в ближайший многофункциональный центр. Специалисты МФЦ помогут отсканировать фотографии ветеранов, а также занести данные об участниках Великой Отечественной войны на официальный сайт «Бессмертный полк» (www.polkrf.ru). Все материалы (фотографии, письма, документы и воспоминания о подвигах своих родных, прошедших войну) сканируются сотрудниками центров «Мои Документы», а оригиналы и фотография ветерана в формате А4 сразу же возвращаются владельцам. Абсолютно все действия совершаются для гражданина бесплатно.

По информации министерства экономического развития области