Понедельник, 17 Декабря 2018

В Комплексном центре социального обслуживания населения Ртищевского района прошло мероприятие «Человек во Вселенной», посвященное празднованию Дня космонавтики

13.04.2018

Гостями стали  слушатели университета третьего возраста «Золотой век» и люди с ограниченными возможностями здоровья, состоящие на социальном обслуживании.
После интересного рассказа о загадочном мире звезд и планет, гости отправились в «Космическое путешествие».
Аудитории была представлена презентация и документальные киноленты о полетах человека в космос.
Участники мероприятия вспоминали о далеком дне – 12 апреля 1961 года, когда страна узнала о полете Юрия Гагарина.