Четверг, 28 Марта 2024

«Спасибо зарядке – здоровье в порядке!»

06.04.2018

В рамках областной профилактической акции «Здоровое поколение» на базе МОУ «СОШ № 2» прошла массовая разминка «Спасибо зарядке – здоровье в порядке!»
Зарядку провели специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с учителями физической культуры МОУ «СОШ № 2 г. Ртищево».
Целью данного мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни среди школьников, формирование интереса детей и подростков к занятиям физкультурой. Обучающиеся 6-8 классов совместно с учителями дружно и ритмично выполняли разминочные упражнения. В завершении занятия школьники составили коллаж на тему поддержания здорового и активного образа жизни в молодежной среде.