Пятница, 19 Апреля 2024

Пасхальные Богослужения в храмах Ртищевского муниципального района

02.04.2018

Уважаемые жители города и района, в ночь с 07 на 08 апреля 2018 года в Соборном храме благ. князя Александра Невского (г. Ртищево), в Храме во имя святого Николая Чудотворца (г. Ртищево), в Храме «Иверской» иконы Божьей Матери (г. Ртищево), в Храме во имя святого Николая Чудотворца (с. Владыкино), в Храме Сошествие Святого Духа (п. Первомайский) пройдут Богослужения в честь праздника «Светлая Пасха».
Время проведения Богослужений: с 23-00 часов 07 апреля до 03-00 часов 08 апреля.
Пасхальные Богослужения в день праздника 8 апреля пройдут в Соборном храме благ. князя Александра Невского (г. Ртищево), в Храме свт. Иоанна Шанхайского (п. Темп) с 8.30 до 11.00.