Пятница, 19 Апреля 2024

На Станции юных техников состоялось открытие выставки декоративно - прикладного и технического творчества «От ремесла к искусству»

26.03.2018

img_10062.JPGНа открытии выставки присутствовали представители образовательных организаций и почетные гости. С приветственным словом и обращением к участникам выставки выступила директор Станции юных техников Оксана Александровна Абапова. Право открыть выставку было предоставлено начальнику МУ «Методический кабинет» Татьяне Сергеевне Коробовцевой.  На выставке представлено более 650 экспонатов от 26 образовательных организаций города и района.
Станция юных техников приглашает всех желающих  окунуться в мир фантазии и красоты с 26 марта по 1 апреля.

img_10060.JPG

img_10059.JPG