Четверг, 25 Апреля 2024

В зрительном зале Городского культурного центра состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника культуры

26.03.2018

img_10033.JPGВ минувшую пятницу торжественно отметили свой праздник работники культуры Ртищевского муниципального района. В зрительном зале собрались представители самой творческой профессии. Много добрых и теплых слов было сказано в их адрес в этот день.
С поздравительной речью к работникам культуры и кино обратилась заместитель главы администрации по социальным вопросам Ртищевского муниципального района В.А. Сазанова. «Культура – это важнейшая составляющая часть нашей жизни, поскольку обеспечивает надежную связь между поколениями и преемственность в деле патриотического воспитания молодежи», - отметила Виолетта Анатольевна.
Концертная программа оказалась очень разнообразной и насыщенной. Творческие коллективы и солисты подготовили новые вокально - эстрадные номера, удивив всех присутствующих, оригинальностью и мастерством исполнения.img_10032.JPG
В этот день в адрес работников культуры звучали самые теплые пожелания, слова благодарности за высокий профессионализм и личный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения. Их труд и достижения были отмечены почетными грамотами главы Ртищевского муниципального района.

img_10034.JPG                 img_10036.JPG