Четверг, 25 Апреля 2024

Благодарность министерства образования Саратовской области вручена директору Станции юных техников г. Ртищево Абаповой Оксане Александровне

23.03.2018

img_10030.jpgВ Саратовском государственном медицинском университете им. В.И. Разумовского состоялось I Региональное совещание работников сферы дополнительного образования «Стратегические ориентиры развития дополнительного образования в Саратовской области».
Организатором совещания выступило министерство образования Саратовской области и Саратовский областной институт развития образования.
В совещании приняли участие 165 педагогов и руководящих работников из 38 районов Саратовской области, представители министерства культуры, министерства молодежной политики, спорта и туризма, регионального отделения Российского движения школьников, комитета по женскому и социальному предпринимательству Саратовского регионального отделения малого и среднего бизнеса «Опора России», Саратовской региональной общественной организации инвалидов «Ты не один», Саратовского государственного технического университета им. Ю.А. Гагарина, территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области.
Обсуждались проблемы и перспективы развития дополнительного образования в Саратовской области.
На пленарном заседании выступила заместитель министра Саратовской области Валерия Викторовна Ушакова. В ее докладе речь шла о реализации федеральных проектов в Саратовской области. В рамках пленарного заседания состоялось награждение. Благодарность Министерства образования Саратовской области была вручена директору «Станции юных техников г. Ртищево» Оксане Александровне Абаповой.