Среда, 24 Апреля 2024

УВАЖАЕМЫЕ РТИЩЕВЦЫ! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

УВАЖАЕМЫЕ РТИЩЕВЦЫ! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Осталось всего несколько дней до важнейшего политического события нашей страны - выборов Президента Российской Федерации. Это событие определит путь развития России на ближайшие годы.
Мы должны понимать, что, опуская бюллетени в урны для голосования, мы принимаем участие в судьбе страны, своего региона и района. Участие в выборах - право каждого гражданина, закрепленное основным законом нашего государства.
Условия для голосования мы создали. Районная власть проделала всю необходимую организационную работу по обеспечению законности и безопасности проведения избирательной кампании. На территории Ртищевского муниципального района выборы пройдут в соответствии с требованиями законодательства.
Приглашаю вас 18 марта прийти на избирательные участки семьями, проявить гражданскую активность и отдать голос за того кандидата в Президенты Российской Федерации, который в ближайшие шесть лет будет гарантом социально-экономической стабильности и укрепления престижа нашей страны! Я призываю всех вас, уважаемые жителей города и района, прийти на выборы. Каждый ваш голос очень важен!
Используйте шанс, который дан нам временем, чтобы сделать выбор в пользу развития страны. Голосуйте за будущее России, Саратовского края, нашей родной Ртищевской земли! Голосуйте за свое будущее и будущее своих детей!

С уважением, глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон