Четверг, 25 Апреля 2024

Глава Ртищевского муниципального района С.В.Макогон приняла граждан по личным вопросам

15.03.2018

img_9982.JPGДесять ртищевцев обратились к главе района с вопросами оказания материальной помощи на лечение, на погашение задолженности за коммунальные услуги, а также по вопросу трудоустройства.
Нескольким гражданам была оказана материальная помощь. Заявителю, обратившемуся по вопросу трудоустройства, будет оказано содействие в решении данного вопроса. По вопросам ремонта дорожного покрытия, уличного освещения, водоснабжения специалистам управления жилищно-коммунального хозяйства было рекомендовано провести обследование данных объектов.
После принятых мер и в установленный законом срок, на поступившие в ходе приема вопросы, будут направлены письменные ответы.