Пятница, 19 Апреля 2024

На базе Детской школы искусств имени В.В. Толкуновой состоялся концерт «Живёт на свете красота»

13.03.2018

В концертной программе приняли участие преподаватели и обучающиеся Детской школы искусств. Прозвучали сольные выступления, ансамбль пианистов, инструментальный ансамбль, вокальная группа «Акварелька», старший хор отделения хорового пения, ансамбль «Мелодия», камерный ансамбль «Элегия».
img_9953.JPGУкрашением концертной программы стало выступление  ансамбля «Теремок» отделения раннего эстетического развития (преподаватель Романова Е.В.) и показ модной коллекции «Парижская весна» отделения изобразительного искусства (преподаватель Корнилаева Н.И.).
Участники концерта подарили публике незабываемые впечатления и эмоции.