Суббота, 20 Апреля 2024

Реализация единых социальных проездных билетов в праздничные дни

07.03.2018

8-12 марта 2018 года будет продолжаться реализация единых социальных проездных билетов. Единые социальные проездные билеты на общественный транспорт имеются в полном объеме для всех, кто имеет право на льготный проезд.
Федеральные и региональные льготники, учащиеся областных государственных и муниципальных образовательных организаций могут приобрести единый социальный проездной билет во всех почтовых отделениях г.Ртищево и Ртищевского района. 8 марта 2018 года выходной день, в остальные дни почтовые отделения работают в обычном режиме.
С 8 по 12 марта 2018 года производится продление региональных карточек транспортного обслуживания региональным льготникам в ГКУ СО УСПН Ртищевского района по адресу: г.Ртищево ул.Красная д.6 с 9-00 по 18-00.
По всем вопросам приобретения единых социальных проездных билетов можно обращаться по телефону 4-25-29.