Суббота, 20 Апреля 2024

Команда спортивной школы г. Ртищево приняла участие в открытом первенстве по плаванию на призы Главы администрации Сердобского района

05.03.2018

Соревнования проводились по 5 возрастным группам среди детей  2001 - 2009 г.р. на дистанциях от 50 до 200 метров. Каждый участник мог стартовать на двух дистанциях. Команда нашей спортивной школы выезжала в составе 19 человек и заняла 27 призовых мест: 18 первых, 5 вторых и 4 третьих места.
Призерами соревнований стали: Соловьев Егор, Спирина Ольга, Спирина Мария, Чесноков Михаил, Огнев Никита, Белоголовцев Дмитрий, Поликарпов Глеб, Тихомиров Федор, Вержевикина Анна, Никишин Владислав, Ряшина Наталья, Лукьянов Дмитрий, Гребенников Сергей, Гребенников Алексей, Вержевикина Анна, Ведерникова Валерия, Агишева Полина, Никишин Владислав, Соседов Данила, Лукьянов Дмитрий, Гребенников Сергей.
От всей души поздравляем наших юных спортсменов!