Суббота, 20 Апреля 2024

В ФОКе "Юность" состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный памяти С.И. Муратова

05.03.2018

Участвовали две команды: команда г. Ртищево и команда г. Сердобск. Команда «Ртищево-1» обыграла команду «Сердобск» со счетом 6:4 ,команду «Ртищево-2» со счетом 1:0. Команда «Ртищево – 2» проиграла команде из г. Сердобск со счетом 4:3.
Результаты турнира:
1 место: «Ртищево-1»;
2 место: «Сердобск»;
3 место: «Ртищево – 2».
Также состоялась товарищеская встреча юношей спортивных школ г. Ртищево и г. Сердобск. Наши ребята уверенно победили со счетом 4:0.