Четверг, 25 Апреля 2024

В зале  Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой состоялся «Вечер виолончельной музыки»

В зале Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой состоялся «Вечер виолончельной музыки»

02.03.2018

В программе концерта прозвучали  классические и современные произведения виолончельной музыки,  как в сольном, так и в ансамблевом  исполнении обучающихся и преподавателей.
Яркое и запоминающееся  выступление получилось благодаря инструментальному ансамблю «Мелодия», виолончельному дуэту преподавателей Демьяновой В.В. и Абашкиной С.А., камерному ансамблю «Элегия».
Исполнители подарили слушателю  вечер эстетического наслаждения, продемонстрировав виртуозное владение смычковым инструментом.