Пятница, 19 Апреля 2024

Межведомственная комиссия приняла работы по капитальному ремонту семи многоквартирных домов, расположенных в г. Ртищево

28.02.2018

На сегодняшний день в рамках областной программы капитального ремонта на территории Ртищевского муниципального района подрядными организациями Фонда отремонтированы крыши 21 многоквартирного дома.
8 декабря 2017 года межведомственная комиссия проинспектировала очередные работы по ремонту крыш домов, выполненных подрядной организацией ООО «СтройСтандарт» по адресам: г. Ртищево, ул. Зои Космодемьянской, д. 3, ул. Красная, д. 1, д. 9, ул. Рябова, д. 2, ул. Крылова, д. 7, д. 9, п. Темп, Советская, д. 3.
Общая стоимость выполненных работ в семи домах составила 25 миллионов рублей.
В рамках исполнения краткосрочных планов областной программы на 2017 год на территории Ртищевского муниципального района разработана проектно-сметная документация на проведение строительно-монтажных работ в 13 многоквартирных домах.
В рамках краткосрочного плана областной программы капитального ремонта на 2018 год на территории муниципального района запланирован ремонт крыш 9 многоквартирных домов, на общую сумму 8,2 миллиона рублей.
За время действия программы собственникам помещений в многоквартирных домах Ртищевского района начислено взносов на капитальный ремонт в сумме 51,6 миллион рублей, ими оплачено - 33,1 миллионов рублей.
Уровень собираемости взносов на капитальный ремонт на территории муниципального района по состоянию на 22 января 2017 года составляет 64 %.
Обращаем внимание, что информация о реализации краткосрочных планов областной программы капитального ремонта регулярно актуализируется на сайте Фонда http://www.fkr64.ru в разделе «Сведения реализации программы капитального ремонта».