Пятница, 29 Марта 2024

На базе МОУ «СОШ № 2» прошла групповая консультация «Стратегия выбора профессии»

28.02.2018

Цель мероприятия: познакомить обучающихся со стратегией выбора профессии, выявить составляющие выбора профессии, познакомить с востребованными профессиями на рынке труда.
На консультации присутствовали 24 обучающихся, которым была представлена презентация на тему выбора профессии, доведена информация о ситуации на рынке труда района, о профессиях, востребованных на рынке труда, проведено тестирование на определение профессиональных склонностей, проведена экспресс-диагностика «Темпераментная структура личности».
Все участники получили ответы на интересующие их вопросы и информационные материалы от службы занятости.