Суббота, 20 Апреля 2024

Информация о Школе молодых управленцев Саратовской области размещена на официальном портале регионального Правительства

26.02.2018

Губернатор Валерий Радаев объявил о старте в регионе нового проекта по подготовке квалифицированных руководителей и специалистов. Прием документов в Школу молодых управленцев начинается с 26 февраля 2018 года.
По поручению главы региона разработаны положения об организации и проведении проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области».
На официальном портале Правительства Саратовской области размещен тематический баннер - http://saratov.gov.ru/informers/school/. В нем представлены материалы проекта, включающие условия конкурса для участников проекта, требуемый пакет документов, перечень конкурсных испытаний и др.
Напомним, проект «Школа молодых управленцев Саратовской области» был инициирован Губернатором Валерием Радаевым в целях формирования и подготовки резерва управленческих кадров региона.

Пресс-служба Губернатора области