Среда, 24 Апреля 2024

На базе Ртищевского политехнического лицея специалистами «Молодежь плюс» был проведен кинолекторий «Есть такая профессия – Родину защищать» с просмотром фильма «Офицеры»

22.02.2018

img_3906.jpgВ начале мероприятия с приветственным словом выступила Краснова Елена Борисовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ртищевского политехнического лицея,  и Филатов Валерий Викторович – председатель Правления Ртищевского районного отделения ВООВ «Боевое братство».
После просмотренного фильма, студенты поделись своими впечатлениями об увиденном и задали интересующие их вопросы Филатову В.В.