Четверг, 25 Апреля 2024

В Городском культурном центре состоялась торжественная программа, посвященная Дню защитника Отечества

22.02.2018

img_3903.jpgСобравшихся в зале мужчин поздравили заместитель главы администрации по социальным вопросам муниципального района Сазанова В.А., командир учебной авиационной базы г. Ртищево, полковник Ефанов Владимир Викторович.
«Кто-то считает 23 февраля праздничным днем для всех, прошедших армейскую службу. Для кого-то – это праздник отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость нашей страны в годы Великой Отечественной войны, - отметила Виолетта Анатольевна, - но в любом случае этот день объединяет настоящих мужчин – тех, кто мужественно и самоотверженно стоит на защите интересов Родины и народа».
Программа концерта была насыщенной и очень интересной. Творческие коллективы военнослужащих подготовили новые вокальные номера, удивив всех присутствующих в зале оригинальностью и ярким исполнением. Гости и участники торжественного мероприятия получили заряд хорошего настроения в преддверии предстоящего праздника.

img_3899.jpg img_3901.jpg

img_3902.jpg img_3900.jpg