Суббота, 20 Апреля 2024

Областной конкурс «Инвестор года»

22.02.2018

Министерство инвестиционной политики и имущественных отношений области в соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 22 февраля 2007 года № 63-П «О ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» объявляет начало приема заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» по итогам 2017 года.
Конкурс проводится в целях привлечения инвесторов в Саратовскую область, поощрения инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое развитие Саратовской области в 2017 году.
В этом году конкурс будет проводиться по 19 номинациям (Приложение № 1, 2). Участниками конкурса могут быть инвесторы (организации, индивидуальные предприниматели и крестьянские (фермерские) хозяйства), осуществившие в 2017 году капитальные вложения в объеме не менее 10 млн. рублей в рамках реализации инвестиционного проекта на территории Саратовской области.
Для участия необходимо предоставить в министерство инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области заявку на участие в конкурсе – информационную карту (Приложение № 3).
Заявки на участие в конкурсе принимаются министерством инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области с 10 февраля по 30 апреля 2018 года включительно одним из следующих способов:

− лично или по почте: г. Саратов, 410031, ул. Радищева, д.30, ком.19;
− по факсу: (8452) 39-43-79;
− на электронную почту: SolonkoOY@saratov.gov.ru;
− посредством системы электронного документооборота.
Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону: (8452) 39-38-52.