Пятница, 29 Марта 2024

Специалисты ГАУ СО ЦСЗН Ртищевского района провели выезды мобильной бригады в с. Осиновка, с. Новостройка,  с. Лопатино и  пос. М.Горького

Специалисты ГАУ СО ЦСЗН Ртищевского района провели выезды мобильной бригады в с. Осиновка, с. Новостройка, с. Лопатино и пос. М.Горького

22.02.2018

img_3893.jpgВ состав бригады вошли сотрудники отдела по предоставлению мер социальной поддержки, специалисты по социальной работе, психолог.
Специалисты центра рассказали о направлениях деятельности учреждения социальной защиты, о предоставляемых социальных услугах, провели разъяснительную работу с гражданами по вопросам выплат ежемесячной компенсации расходов на оплату жилого помещения, коммунальных услуг.
Психолог провела, беседу, направленную на  формирование активного образа жизни пожилых  людей, поддержание их  позитивного тонуса.
С целью выявления граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации  проведен подворный обход,  распространены буклеты  по предоставлению мер социальной поддержки.

img_3891.jpg img_3892.jpg