Вторник, 23 Апреля 2024

В лицее №3 им. П.А.Столыпина прошел городской турнир по стрельбе, посвященный Дню защитников Отечества

21.02.2018

11 команд из общеобразовательных учреждений города, техникума, политехнического лицея, автомобильной школы ДОСААФ боролись за призы и звания «Самый меткий стрелок».
В командном зачете призовые места распределились следующим образом:
1 место - СОШ №9;
2 место - СОШ № 4;
3 место - лицей №3 им. П.А. Столыпина.
Среди юношей:
1 место - Левин Антон (СОШ №9);
2 место  - Сливка Егор (СОШ №9);
3 место  - Сафошкин Данила  (лицей №3 им. П.А. Столыпина).
Среди девушек:
1 место - Андреева Алена  (СОШ №9);
2 место  - Чесакова Евгения (СОШ № 4);
3 место  - Волошина Алина  (СОШ № 7).
Команда-победитель награждена Кубком Ртищевской автошколы ДОСААФ, победители и призеры были награждены дипломами и грамотами отдела по спорту и туризму администрации района.
Стрельбу из пневматической винтовки на золотой знак ГТО выполнили 10 человек, серебряный знак - 6 человек, бронзовый - 4 человека.